Автор: ecomobile | 06.05.2010

КАК СПАСТИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОТ БЛИЗКОГО КОНЦА СВЕТА


До Всемирного потопа и очередного Апокалипсиса цивилизации осталось не более 20 лет!
Природные катаклизмы на планете будут с каждым годом нарастать ! До Всемирного потопа и очередного Апокалипсиса цивилизации осталось не более 20 лет!

Грозный Вулкан Исландии -который сковал небо для полетов – всей Европе -это только начало грандиозного повышение вулканической и сейсмической активности планеты вследствие нарастания электромагнитной и тектонической активности в ее недрах по мере ускорения процессов очередной глобальной инверсии геомагнитного поля планеты
Главная причина глобального потепления климата планеты и грядущего очередного Всемирного потопа вовсе не техногенный фактор, как считают многие ученые, а именно очередная прогрессирующая инверсия геомагнитного поле Земли .
Именно к такому важному выводу пришел академик Дудышев ,на основе разработанным им единой теории природных явлений и методов диагностирования и предотвращения стихий в Природе .
Он предложил для предотвращения скорой Всемирной катастрофы срочно создать искусственное геомагнитное поле, чтобы предотвратить дальнейшее снижение величины и инверсии естественного геомагнитного поля Земли.
Инверсии магнитных полюсов Земли неоднократно происходили в прошлом. Обычно это сопровождалось кратковременным исчезновением магнитосферы. Для биосферы Земли это означает истончение озонового слоя и исчезновение защиты от солнечного ветра и космической радиации. Если «переполюсовка» завершится быстро, жизнь на нашей планете может сохраниться, но если Земля останется без магнитного поля на несколько лет, это будет означать гибель всего живого.

Подробнее об этом тут.

СПАСЕМ ПРИРОДУ И ЦИВИЛИЗАЦИЮ ВМЕСТЕ !

Новости

LET’S RESCUE THE CIVILIZATION AND THE NATURE TOGETHER!!!

Уверены, что равнодушных после просмотра этого материала не будет
Призываем объединиться всем , кому небезразлична судьба цивилизации вокруг академика Дудышева , который знает Путь Спасения и приостановить инверсию геомагнитного поля глобальное потепление !
Вместе мы сила!

Искренне ваш
С уважением
академик Дудышев
ecolog@samaramail.ru
моб. 8 927 726 23 83


Ответы

  1. VIDEO http://www.youtube.com/watch?v=1zE5K-dMfqg&feature=player_embedded#!

  2. Короче и проще говоря — надо срочно создать искусственное магнитное поле Земли с тем чтобы стабилизировать естественное геомагнитное поле и остановить начавшийся и прогрессирующий его переворот -«кувырок» который и приведет к гибели цивилдизации и природы исчезнет атмосфера
    с уважением к читателям
    академик Дудышев

  3. Я думаю, что на нашей планете не будет равнодушных людей. И всё это может стать реальностью. Все политики и вкладчики должны включиться в работу по спасению нашей планеты. И средства массовой информации в первую очередь. У нас имеються достаточно предупреждений и многих других учёных-физиков. Надо создать научный центр с участием крупных учёных мирового значения. И это прежде всего должен сделать САМИТ!!!!!!! А ЭТУ СТАТЬЮ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРЕДАТЬ СРОЧНО В ООН. И ЕСЛИ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕГОДНЯ, ТО ЗАВТРА ЭТО БУДЕТ ПОЗДНО. ЛЕОНИД ТРИГУБ ПИСАТЕЛЬ 6.О5. 2010

  4. Я думаю, что на нашей планете не будет равнодушных людей. И всё это может стать реальностью. Все политики и вкладчики должны включиться в работу по спасению нашей планеты. И средства массовой информации в первую очередь. У нас имеються достаточно предупреждений и многих других учёных-физиков. Надо создать научный центр с участием крупных учёных мирового значения. И это прежде всего должен сделать САМИТ!!!!!!! А ЭТУ СТАТЬЮ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРЕДАТЬ СРОЧНО В ООН. И ЕСЛИ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕГОДНЯ, ТО ЗАВТРА ЭТО БУДЕТ ПОЗДНО. ЛЕОНИД ТРИГУБ ПИСАТЕЛЬ 6.О5. 2010
    I think that our planet will not be indifferent people. And all this can become a reality. All politicians and investors should get involved in saving our planet. And the media in the first place. We have enough warning and many other physicists. We must create a research center with the participation of outstanding scientists of global importance. And it must first make Sumit !!!!!!! And THIS ARTICLE TO CONSIDER TRANSFER URGENT at the UN. If we do not do it today, tomorrow IT WILL LATER. LEONID Trigub WRITER

  5. http://www.grafomanov.net/poems/author/Leonid2008/
    САЙТ МОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ,ГДЕ ОПУБЛИКОВАНА САТЬЯ АКАДЕМИКА ДУДЫШЕВА АПОКАЛИПСИС
    ЛЕОНИД ТРИГУБ 6.05.2010г.
    http://www.grafomanov.net/poems/author/Leonid2008/

  6. МНЕНИЕ СОРАТНИКА
    ……………….
    Касательно близкого Конца света и его причин например вследствии переполюсовки магнитного поля планеты — моё мнение: да- с учетом увеличения числа природных катаклизмов последние годы -все это выглядит логично и вполне возможно что так оно и будет. Но до самого последнего момента никто не даст этому огласки, чтобы не сеять панику. Попытки отдельных учёных привлечь внимание к этой надвигающейся катастрофе будут высмеиваться. А богатые, тем временем, пользуясь своими безграничными возможностями, построят (или уже построили) себе надёжные подземные герметичные убежища, с защитой от радиации, с достаточными запасами продовольствия, воды, энергии и кислорода, чтобы пережить кризис планетарного масштаба. В сети есть книга «золотой миллиард» кажется. То что там написано, как раз и осуществится само собой. Только в живых останется намного меньше людей. Но конечно вы правы — надо будить людей и что то все таки делать чтобы всем нам спастись и выжить в этот период катаклизма
    с уважением
    Константин

  7. ПАРАД ПЛАНЕТ 2012 Г ИЛИ СНОВА
    О СКОРОМ КОНЦЕ СВЕТА
    ВЫЧИСЛЕННОМУ ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙА
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/212502/

    Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

    “Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.

    Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

    Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих?
    Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
    …………………

  8. Дудышев В.Д.
    Планета Земля — природная электрическая машина Это фундаментальная статья про
    сенсационное естественно- научное открытие росийского ученого -которому и посвящена его
    статья опубликованная впервые еще в 1984 г. в ж-ле «Техника -молодежи»11-84 и потом переработанная, расширенная и опубликованная им в журнале «Новая Энергетика «2003 г
    Ее можно прочесть с электронном виде тут http://new-energy21.ru/prirodnyie-yavleniya/planeta-zemlya-prirodnyiy-motor.html

  9. ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

    Когда обостряются социальные, экономические и демографические проблемы, появляются самые различные теории, в том числе и о конце света. Причина этого – непонимание (безграмотность) основной массы населения, в плохом знании истории развития нашей цивилизации. Достоверные сведения и только об отдельных очагах цивилизации известны, начиная с пятого тысячелетия нашей эры. О том, что было в десятом тысячелетии, и, тем более, до потопа, узнаём, в основном, из легенд и сказаний различных народов.
    В переживаемый нами сложный, плохо предсказуемый период цивилизации недопустимо недооценивать глобальные события. Необходимо исходить из худшего варианта, сосредоточить все лучшие умы человечества на решение глобальных проблем, чтобы надвигающиеся события не застали нас врасплох.
    А вот электромеханическая модель нашей планеты, Галактики позволяет по-иному подойти к пониманию как древней истории, археологии так и современного мира.
    Если считать, что цивилизованное общество развивается 400.000 лет, то за это время было 30 Всемирных потопов и наше поколение может стать свидетелем начала тридцать первого Всемирного потопа.
    ЗВЕЗДА СОЛНЦЕ – ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАШИНА
    Солнце – источник жизни на Земле. Его энергия управляет жизнью на Земле, управляет движением планет солнечной системы, а человек появился на вершине эволюции живой природы, благодаря уникальным тепловым условиям и тому, что растения ещё на ранних стадиях эволюции научились солнечную энергию превращать в биомассу.
    В предшествующие десятилетия считали, что источником энергии Солнца являются термоядерные реакции. Но в последние годы качественные расчёты показали, что за предполагаемое время существования солнечной системы никакой массы вещества Солнца не хватило бы. Оказалось, что само Солнце получает энергию извне на ультранизких частотах, а затем, преобразовав её в электромагнитное излучение, на более высоких частотах снабжает энергией солнечную систему..
    Магнитное поле Земли неотделимо от магнитного поля Солнца. Как бы не было сложно магнитное поле солнечной системы, оно создаётся токами Солнца и всеми токами, протекающими в солнечной системе. Поэтому логично и необходимо ставить вопрос о том, как работает электрическая машина – звезда Солнце.
    Следует предположить, что как в электрической машине-планете Земля, в электрической машине-звезде Солнце общим является перемещение в магнитном поле друг относительно друга слоёв электропроводящего вещества, находящегося под высоким давлением и температурой. Надо заметить, что предположение об электромагнитном происхождении ряда явлений и связи их с движением электропроводящей жидкости применительно к Солнцу было высказано в 1919 году, а в 1964 советский физик С. И. Брагинский предложил первую кинематическую модель «гидромагнитного динамо».

  10. [06:29:44] Дудышев Валерий: Мне 15 лет — я отличница и помощница деда-ВД по поручению деда я всем его соратникам скидываю важные ссылки — они ниже Вы соратник — ВД(think) Прошу посмотреть ссылку — я ее всем рассылаю на новую статью деда прот Апокалпсис- там даже и видео есть -статья на русск. http://new-energy21.ru/vsemirnyiy-potop-i-apokalipsis-istinnyie-prichinyi/prorochestvo-akademika-dudyisheva-o-sudbe-tsivilizatsii.html эта статья на анг языке тут http://new-energy21.ru/in-a-scientifically-way/prediction-of-academician-dudishev-about-destiny-of-civilization-and-nature.html Просим разместить ее по этим ссылкам на вашем сайте -на двух языках-чтобы людди ее читали и понимали что нас всех скоро ждет -заранее спасибо ……………………………………………………………………………… А моя мама ведет по поручению ВД форум от его имени на СКИФЕ про скорый Конец Света и путь его преодоления Он тут получавствууйте и вы на нем в защиту его идей — его там клюют со всех сторон что типа он неправ и ничего страшного с Природой не происходит ))


Оставьте комментарий

Рубрики